Вопрос о Tempest

RPG Tempest

где взять галеон в темпест

timoni

Эта игра созданная для любителей морских сражений, игрок начиная игру с маленьким корабликом и можно нападать на другие торговые и пиратские корабли грабя их или захватывать на абордаж, после удачного абордажного нападения корабль противника поступает в ваше подчинение и потом в портах можнопродавать лишний груз и корабли. Набирая репутацию стран и делая задания вам будут доступные более мощные корабли с вооружением.

Anton12341Anton12341

Моё приветствие, только со временем вы сможете получить данный корабль купив его. Так как в начале игры вы вообще на лодке грубо говоря появляетесь спешить получить такой фрегат как галеон не стоит. Так как это почти самый последний корабль, вот. Потому в вашем случае нужно играть долго, проходить миссии и сам сюжет игры и через время может месяц, а то и два вы сможете получить без проблем такой вот крутой корабль, удачи.