Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Не сбрасывается до заводских настроек Lenovo s860 в конце сброса вместо галочки появляется крестик пробывал несколько раз все повторяется что делать

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно на устройстве была установлена неофициальная прошивка. В этом случае поможет лишь установка официальной прошивки через подключение к компьютеру или ноутбуку. Инструкции можно найти в интернете, как и саму прошивку, правда есть риск полностью убить устройство, так что делайте все строго по инструкции или отдайте телефон специалисту, особенно если он находится на гарантии. Можете попробовать так же использовать настройки телефона, а не комбинацию клавиш для перехода в режим загрузчика.