Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Пардон !) На lenovo s 860 ! В помещении плохо ловит и пропадает сеть! Что делать помогите! На р780 я это устранил ! А здесь что может быть???

elen245

Доброе время суток! Если ваш мобильный телефон плохо ловит сеть значит в нем есть какие-то неполадки. Самое плохое что могло произойти это то, что у вашего мобильного телефона что-то случилось с антенной и из-за этого он плохо ловит сеть. Но также может быть и другая проблема. Возьмите свой мобильный телефон и перезагрузите его, если у вас в телефоне был просто збой работы программ то это поможет. Также на работу мобильного телефона могут влиять вирусы, которые в него попали, проверьте телефон антивирусной программой.