Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Не могу зайти в игру не загружается уже сутки даже главная страница

GemfordGemford

Доброго времени суток не стоит было переживать у них как написали на сайте полетел какой-то шаблон и техники быстро всё в течении двух дней устранили, так как это игра мобильная и значит она меньше по объему, а чем меньше что-то тем сложнее там выявить проблему. Сейчас уже и на данный момент всё прекрасно работает без каких либо нареканий. Потому можете и сами это всё проверить и думаю результат работы людей будет приятным.