Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

У меня не входит в вк я не скачивала приложения,а просто забиваю в интернет ВКонтакте.Захожу на первый попавшиеся сайт написано емаил или номер телефона.Вожу потом пороль вела он выдает не

Anton12341Anton12341

Добрый день, самый первый вариант который приходит в голову это просто ты из стран например та же Украина, где нету доступа к ВК. Он просто заблокирован на территории России вроде бы всё доступно. Для проверки попробуй просто скачать в плей маркет ВПН и уже после его запуска и подбора адреса, пробуй еще раз зайти. И должно зайти если у тебя такая проблема, а так же может проверь правильность ввода своих данных или восстанови пароль.