Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

Здраствуйте не могу снять блокировку nokia 503 аша.Помагите пожалустааа

woolfy34woolfy34

Снять блокировку с данной модели телефона самостоятельно не получится, вам необходимо выполнить замену блоков через программатор ( прошить блоки) - сделать это не получится самостоятельно из-за отсутствия программатора - его средняя стоимость составляет от 400 до 1000 долларов, для того, чтобы разблокировать телефон вы можете обратиться в СЦ, средняя стоимость разблокировки составит от 400 до 800 рублей.