Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Как обновить HTC Mozart до Windows Phone 7.8 ?

CTaJlKeP

При подключению к интернету, он сам автоматически обновляется.

Если нет, то через компьютер, программу Zune.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

DimaDima

У меня сам не обновляется, только если подключить к ПК, зайти через ZUNE и запустить вручную.

Гость

У меня выдаёт какую-то ошибку,что можно сделать???

Гость

Zune и обновления убраны из обращения,поэтому советую поехать на Савеловский рынок или найти того кто сможет обновить телефон,я с этим столкнулся,но пока времени нет на поиски обновления