Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

разроботчики я вожу свой логин и пороль мне пишет неправельный пороль но это правельный пороль

Anton12341Anton12341

Добрый день, ну значит не правильный и ты должен понимать это. Тут если только тебя взломали и сменили пароль если ты просто на сто процентов уверен, что это так. Для такого печального случая тебе нужно писать в поддержку и там тебе должны помочь и выяснить, кто взломал и по хорошему вернуть тебе аккаунт. А ты до того как будешь писать, лучше проверь внимательно раскладку языка когда пароль пишешь или же например большие буквы.