Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Какое снаряжение для скорпиона в Mortal Kombat X?

Гость

Давно уже играю в  Mortal Kombat X. Это моя одна из любимых игр. Скорпион один из моих основных героев. В нем мне нравится крутость и простота выполнения всех приемов, в том числе и фаталити. Когда я начал проходить компанию, то у меня появилась возможность подзаработать дополнительные очки, которые я в итоге, могу потратить на дополнительное снаряжение на моих любимых героев. В таком случаи, можно открыть для скорпиона новый прикольный прикид, и потом в дальнейшем использовать его в игре. Так можно и с другими героями.

sheriff

Доброй ночи пользователь . Особого снаряжение на Скорпиона нет, но существует снаряжение которая подходит только для персонажей которым относится Скорпион. Эти снаряжение можно приобретать в сундуках или покупать за монеты. В Сундуках различные снаряжения и есть вероятность выпада самого мощного молота, счета и драгоценности, которая вас будет защищать от яда или от других фишек. Советую снаряжать персонажа любого независимая Скорпион то или нет, от предстоящего уровня и противника. Таким образом вы сможете побеждать в любых персонажей если правильно подберете снаряжение для своего героя.

sheriff

Доброй ночи пользователь . Особого снаряжение на Скорпиона нет, но существует снаряжение которая подходит только для персонажей которым относится Скорпион. Эти снаряжение можно приобретать в сундуках или покупать за монеты. В Сундуках различные снаряжения и есть вероятность выпада самого мощного молота, счета и драгоценности, которая вас будет защищать от яда или от других фишек. Советую снаряжать персонажа любого независимая Скорпион то или нет, от предстоящего уровня и противника. Таким образом вы сможете побеждать в любых персонажей если правильно подберете снаряжение для своего героя.