Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я забыл пароль от совего акаунта сначала он был 12345678901234567890 а потом кудато нажал и всё пропала

andy_warhol1984

Блестящий пароль! Во-первых, даже если он предположительно неактуальный и нерабочий, все равно засвечивать его привселюдно - это, мягко говоря, неумно и больше так поступать не стоит. А во-вторых, нет ничего глупее, чем использовать в качестве пароля весь цифровой ряд клавиатуры в совершенно правильном порядка (пускай этот ряд и повторяется): подобные, с позволения сказать, "пароли" ломаются на счет "раз". Видимо, и здесь беспечный владелец аккаунта потерял доступ к нему из-за взлома, а восстановить пароль (вернее, получить право на новый) можно на привязанный к профилю телефон или почту.