Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Который номер был преклеплен к тендер. Я его потерял что делать ?

rulubanarulubana

Для начала писать в официальную службу поддержки.Здесь на сайте только обсуждение той или иной программы и вам могут дать общие советы но помощь можно только через официальную службу поддержки получить. Если вы потеряли номер к которому привязан ваш аккаунт был первым всегда можете создать новый аккаунт вторых там есть система восстановления на самом сайте там где вводится логин и пароль. Быстрее будет создать новый аккаунт поверьте.