Вопрос о VERTEX Impress Luck

VERTEX Impress Luck

Как открыть крышку VERTEX Impress Luck?

77GM

Для того что бы снять крышку данного телефона необходимо будет найти внизу на одном из углов специальное углубление с помощью которого вы сможете данную крышку поддеть и потом уже аккуратно открыть его для того что бы можно было снять крышку. Ведь данный телефон не оснащен специальным слотом для сим-карты и поэтому находится разьем под крышкой. Когда открываете старайтесь аккуратно все снимать потому что можно таким образом сломать всю крышку.

Anton12341Anton12341

Моё почтение так как это крышка накладка проблем с этим быть не может. Вам попросту нужно будет в месте где есть специальная выемка ногтем или карточкой кредитной взять и подковырнуть и крышка будет сама немного поднята и вам остается по остальной части корпуса приподнимать всё и после этого крышка будет без проблем снята. Это еще телефоны старого дизайна и тут можно так сделать на новых про такой разблр можно вообще забыть.