Вопрос о VERTEX Impress Grip

VERTEX Impress Grip

Как сделать скриншот на VERTEX Impress Grip?

NiceQuestion

Здравствуй дорогой пользователь. Чем хорошие телефоны на операционной системе Андроид, что управление их схожее. Если ты до этого имел телефон на такой операционной системе, то ты сможешь выполнять те же самые команды. Скриншот ты будешь выполнять часто. Если ты часто пользуешься интернетом, находишь разную и необходимую информацию, то ее можно будет для себя фиксировать. Используй комбинацию кнопок вниз звук + кнопка питания. Две этих кнопки нужно задержать на несколько секунд. Отпускаешь, когда фото полетит в шторку уведомлений.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать скриншот на данном телефоне у которого система анроид крайне просто и еще имейте ввиду, данная процедура делается абсолютно на всех смартфонах под такой операционной системой одинаково. Итак нужно будет просто взять и зажать две кнопки на боковой панели ваше смартфона это клавиша блокировки и клавиша уменьшения громкости звука, ничего сложного тут нету и после будет сделано фото экрана.