Вопрос о INOI 2 Lite

INOI 2 Lite

Как вставить сим карту в INOI 2 Lite? Как поменять симку?

return89return89

Данный телефон является бюджетным смартфоном который может купить каждый. Кроме этого очень важная модель что именно здесь необходимо будет открывать заднюю крышку, для этого вы должны будете аккуратно найти на левом или же правом углу телефона специальную выемку. Открываете аккуратно крышку, можно будет снять ее и там под аккумулятор вы должны будете установить сим-карту на данный телефон притом их там можно две установить.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Вставить супер просто лишь бы скрепку не потеряли из комплекта телефона. Нужно взять её и после чего найти маленькое отверстие и вставить туда её и после этого нам будет высунут лоток и вот как раз он для того, что бы вставить нашу сим карту. После того как вставили в нужное место вставляем назад его и включаем телефон и по идее карта должна работать и найти сеть если вы всё сделали правильно, думаю ясно удачи!