Вопрос о INOI 2 Lite

INOI 2 Lite

Как открыть крышку телефона INOI 2 Lite?

return89return89

Для того что бы открыть крышку, первым делом вам необходимо будет выключить телефон. Потом через время вы должны будете открыть крышку, для этого в левом или же в правом углу вы найдете специальную выемку с помощью которой можно будет аккуратно открывать по всему контуру телефона крышку. Самое главное не пытайтесь открыть крышку на при минусовой температуре, а все потому что пластик может треснуть и необходимо будет заменять крышку.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Решить этот вопрос крайне просто, так как разработчики (производители) смартфона данный вопрос уже давным давно продумали. Вам на задней крышке нужно найти будет выемку специальную она как раз и предназначена для того что бы потянуть за неё и открыть заднюю крышку. Кстати в инструкции к телефону есть инструкция в фотографиях которая как раз такие и показывает наглядно как этот вопрос решить, попробуйте её если не получится по моему совету.