Вопрос о Vivo V11

Vivo V11

Как настроить часы на Vivo V11?

NiceQuestion

Привет. Когда ты начнешь пользоваться телефоном Vivo V11, то тебе сразу нужно будет настроить дату и время. Все изменения в телефоне ты можешь проводить в настройках телефона. Настройки можно найти в главном меню, зайти через дополнительное меню. Раздел так и будет называться "дата и время". Тебе нужно выбрать параметры, сохранить их. Еще ты можешь выбрать часовой пояс, формат времени и тд. Посмотри настройки, может что-то найдешь для себя интересное или полезное!

GemfordGemford

Здравствуйте! Раздел настройки вот там можно будет это сделать. Просто перейдите в настройки телефона и там будет пункт язык и время и вот там то вы и сможете настроить часы. Рекомендую сделать автоматическую настройку часов. И после этого уже при соединение с интернетом можно без проблем время менять, точней оно будет само меняться в зависимости от того в какой зоне вы находитесь, довольно не плохая и удобная вещь.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Вам лишь нужно будет зайти в настройки телефона и раздел даты и времени и там не настраивать сами часы для смартфона Vivo V11 а поставить ваш часовой пояс и далее просто ползунок в режим работы где настраивать время автоматически и таким методом просто при подключении раз к интернету оно поставит время по вашему часовому поясу и будет всё время настроено супер точно да и работает это постоянно, даже если сбились.