Вопрос о Huawei P Smart 2019

Huawei P Smart 2019

Как поставить мигающий фонарик при вызове на Huawei P Smart 2019?

return89return89

Вы знаете не на всех моделях телефонов данная возможность есть, но можно установить специальное приложение скачанное с Гугл плей мигающий звонок, он позволяет уведомлять вас о том что звонит телефон. Но некоторые телефоны оснащены программно, заходите в настройки и далее выбираете вкладку спец. возможности. После этого пункт Слух, а там уже вы увидите меню Мигающие уведомления, таким образом можно включить или отключить данную настройку.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Такая штука включается через настройки системы. А точнее пункт специальные возможности, выбираете там параметр слух отнесли данную вспышку сюда так как и логично, если плохо слышите можно будет светом ориентироваться и включаете вспышку. Пункт оповещение сигналом фонарика. И после перезагрузите телефон и уже при следующем входящем звонке будет работать ваша вспышка на вызов, очень даже удобно.