Вопрос о imo

Messengers imo

Почему у меня сообщения в Имо не отмечаются кружком когда прочитано ,стоит все время только две галочки хотя я точно знаю что сообщение прочитано

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Приложение сырое хоть и выпустили его в эксплотацию очень давно. Не всегда прочитанные сообщения отмечаются круглешком. Вообще функционал в имо не понятный, при отправки сообщения должен выходить круглешок либо одна галочка, а при прочтении сообщения должно быть две галочки. Приложение имо удобно только использовать только для голосовых и видео звонков, а как мессенджер лучше всего использовать другое приложение.

Гость

Почему некоторые прочитанных смс круглый а другие 2 галочки