Вопрос о imo

Messengers imo

мои истории была 2 видео кудато изчезли незнаю но там их нет

andreus

Если ваша история исчезла из вашего аккаунта, то рекомендую изменить ваш пароль для входа, возможно что ваш аккаунт был взломан использовался злоумышнниками в их корыстных целях. рекомендую для восстановления истории попробовать обратиться в службу технической поддержки, описать подробнее ситуацию и на ваши идентификационные данные. как мне кажется вам должны помочь восстановлением информации . Если же вы загрузив данные и видеоролики их не сохранили это, то в данном случае скорее всего восстановить не получится, они пропали безвозвратно...