Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

За что мне заблокировали видео в тик токе?
В видео нету ничего опасного и вредного

TheDesmantoTheDesmanto

В Musical.ly есть общие правила, по которым фильтруется видео. Возможно были жалобы со стороны пользователей или модерация сама нашла видео на просторах сервиса. Можете уточнить в техподдержке причину блокировки видео, чаще всего администрация всегда идет навстречу пользователю. Если нарушение действительно было и видео удалено по делу - не нарушайте больше, иначе есть риск получить блокировку аккаунта и дальнейшей регистрации в сервисе.

Гость

Я не могу уже третий день выпускать видео! Мне говорят, что " Вам временно запрещено делать публикацию" ПОЧЕМУ!? И ВРЕМЕННО, ЭТО СКОЛЬКО?

Гость

На каком. Основании. Мне заблокировали премой эфир в так токе??? Я правел не нарушала вашего сообщества вы что творите?! Блокируйте лучше тех кто матерится и жопами трясу РАЗБИРИТЕСЬ В ЭТОМ