Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

Купил 4 дня назад.эта Нокиа 7230 мне не нравится.зря его купил. слишком много неудобств для меня: 1)нет возможности контролировать время разговора пока по нему разговариваешь,т.к.отсутствует поминутный звуковой сигнал и время текущего разговора на дисплее. 2)крайне неудобный календарь напоминаний - нет возможности просмотреть оптом все дни месяца, чтоб сразу увидеть отмеченные дни-к примеру дни рождения на текущий месяц. 3)отсутствие возможности ввести шаблоны для смс-сообщений. 4)неудобный отчет о доставке смс - мелькнет и исчезнет сам по себе, если отвлекся - то проморгал. 5)неудобный будильник - отсутствует возможность ввести 2й или 3й сигнал на другое время. 6) отсутствие USB-провода. 7)неудобное переключение между языками ввода - русским и английским шрифтами 8) отсутствие боковой клавиши регулировки звука, джойстиком неудобно, ну и т.д. много еще чего неудобного

sty

Практически все можно исправить :) В настаройках - вызовы - там можно установить чтоб показывала длительность. Шаблоны кстати, имеются. Убедится что сообщение доставлено - зайти в отправленые - рядом с конвертиком появится иконка. Будильник - установите просто повтор сигнала через нужный вам интервал времени. Ну не все удобно, но поправимо - со временем привыкните :)

Гость

спасибо по вызовам-настроил! но поминутного сигнала всё равно нет. шаблоны так и не нашел. по доставке сообщений-интересует время доставки (не все сообщения сразу доставляются), так и не нашел, где это посмотреть. по будильнику - ваш совет не совсем мне подходит. хотелось-по будням, к примеру, будильник в 6-00, в субботу в 7-30, в воскр-е в 8-30. еженедельный такой график.это невозможно настроить.

sty

В папке сообщения - пака отчеты о доставке. Чтоб они туда падали - сообщения - параметры сообщений - сообщения смс - отчет о передаче - ставим "да". Шаблоны должны быть в папке сообщения - сохраненные

Гость

там таких настроек нет

Гость

есть, проверяла, точно есть

Гость

Может я совсем слепа - но ни папки Сохраненные ни Шаблоны ни папки Отчеты о доставке нет. А из настроек по отчетам о доставке есть Отчет о передаче - Встроенный или Показать предупр. Что это значит? У меня в прошлой Нокиа были все эти папки - и Шаблоны и Сохраненные и Отчеты о доставке можно было посмотреть в любое время.