Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как закачать музыку на хуавей Y6
???
Или программу какую скачать надо?

NiceQuestion

Привет. Да какие приложения? Скачать музыку на смартфон очень просто. Тем более если у тебя будет подключен интернет, или ты будешь иметь подключение к Wi-Fi сети. Ты можешь заходить в браузер, вводить название песен, переходить на сайты, выполнять скачивание. Еще ты можешь наполнить музыкой свой телефон Huawei Y6 Pro, если накидаешь ее из ПК или ноутбука. У меня всегда есть на этих устройствах музыка, я ее потом просто дублирую в новый телефон.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Вам лишь нужно будет скачать ваши любимые треки на компьютер например и после через кабель юсб передать уже треки на телефон. Если же такой возможности нету, то можно через браузер на телефоне зайти на сайт например зайцев нет и после уже выбрать через поиск треки музыкальные и так само уже без проблем музыка будет скачана на телефон уже сразу и найти её можно будет в приложении музыка, стандартно установлено на телефоне.