Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

при включеном лимите, трафик продолжился, в чем проблема?в програмном обеспечении или?

kotework15

Доброго времени суток. То что вы включили функцию ограничения трафика в смартфоне на операционной системе Android Huawei Y6 Pro не дает гарантии того что доступ к интернету будет отключен по достижению лимита, смартфон всего лишь вам должен показать предупреждение, вы может его проигнорировали, либо просто не увидели, я бы посоветовал использовать сторонние приложения для таких целей.

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.