Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я не понял на какой сайт заходить чтобы вступить в клуб строителей

andy_warhol1984

Все происходит на официальном сайте игры. Можно просто зайти в каталог и поверх всех вещей имеется кнопка для покупки робуксов (Buy Robucks). Нажав на нее, переходим на страницу, на которой особое внимание следует обратить на текст, написанный синими буквами и повторяющийся в каждой строчке. Это и есть приглашение в Клуб строителей. После клика по нему мы и попадаем на страницу с расценками премиум доступа, с этой страницы можно и приобрести членство в клубе.