Вопрос о Neverwinter

RPG Neverwinter

Что делать, если you may not log in from this ip address Neverwinter?

sotousersotouser

Добрый день. С подобной ошибкой в данной компьютерной игре, как правило, сталкиваются те, чей IP адрес был заблокирован. Если с вами такое произошло, скорее всего, вы пользовались читами, за что вас и наказали. В данном случае вы можете просто подождать неделю, как правило, блокировка снимается. Если заблокируют второй раз, придется ждать пол года. Также вы можете самостоятельно сменить свой IP, например, через провайдера или с помощью VPN.