Вопрос о Call of Duty: Ghosts

Shooter Call of Duty Ghosts

Почему Call of Duty: Ghosts вылетает?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала обратите внимание на объем вашей оперативки. По требованиям у вас должно быть минимум 6 Гб, однако на деле лучше иметь не менее 8 Гб. Если у вас нет таких объемов, попробуйте создать файл подкачки. Некоторые владельцы видеокарт Nvidia решают эту проблему установкой драйверов версии 344.11. Существует также вероятность, что во время вылета вы видите окошко с кучей вопросительных знаков. Это известная проблема пираток этой игры, решается она фиксом с сайта playground.

Гость

При запуске 3 миссии в Call of Duty: Ghosts вылетает и пишет disk read error homecoming что делать?