Вопрос о Call of Duty: Ghosts

Shooter Call of Duty Ghosts

Как узнать версию игры Call of Duty: Ghosts? Какая последняя версия?

sotousersotouser

Добрый день. В подавляющем числе случаев любителям компьютерных игр данная информация совершенно не нужна. Однако без нее вам точно не обойтись, если вы решите поставить на свой компьютер трейнер для этой игры.Дело в том, что трейнеры работают только с определенными версиями самой игры. Получить эту информацию совсем не сложно. Для этого отыщите на своем компьютере исполняемый файл игры и загляните в его свойства, версия указывается там.