Вопрос о Hotline Miami

Shooter Hotline Miami

Как взять оружие в Hotline Miami?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. На сегодняшний день в довольно популярной игре Hotline Miami есть масса разного оружия. И вам его взять можно только по этапно.

Значит так... для начала вам следует набрать 50 тысяч очков, после чего у вас откроется катана. Но когда вы убиваете врагов вы ведь так и так сможете у них забирать оружие. И 50 тысяч очков, во время когда вы убиваете противников очки набираются ужасно быстро и так будут открываться разные оружия. кажется их там 15 видов. Но графика желает лучшего. Хорошей вам игры.