Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Я подключил телефон Nokia N8 к ноутбуку через кабель. Чтобы перекинуть отснятые файлы. Но я их не обнаружил. Перерыл весь телефон не нашел. Пропали бесследно.
Подскажите пожалуйста!
Буду премного благодарен.

Гость

у меня такая же проблема, пропала музыка и фотографии...

CTaJlKeP

Добрый день.

А память после пропажи освободилась ?

Может быть причина в самой карте памяти.

Гость

вероятно вы при синхронизации на свём комп.нажали; вас спрашивают Удалить файлы? -да вы ответили .Этого делать не нужно было если хотели чтобы ваши снимки оставались в телефоне