Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth
FAQ (124)
Характеристики

Гость спросил 13.02.2019 20:06

Почему не работают (не ставятся) моды в The Binding of Isaac: Rebirth? Что делать?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

22.02.2019 05:26

Добрый день. Моды в данной компьютерной игре не будут работать, если имя вашей учетки в системе содержит кириллицу. Если это ваш случай, поменяйте его, написав имя на английском. В результате в пути к модам не должно остаться русских букв. Этого может оказаться недостаточно, тогда дополнительно произведите изменения в реестре системы. Откройте редактор реестра и найдите там ProfileList. Укажите новое местоположение профилей системы.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "RPG/MMORPG The Binding of Isaac: Rebirth":

Гость: Как достигнуть angels awaits в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как и куда включить (поставить, ставить, установить)...

Гость: Как найти мамин нож в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как настроить геймпад в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как открыть айзека jcc в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как получить любой предмет в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как пройти waka waka в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как разблокировать (попасть) собор в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как установить игру The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Почему The Binding of Isaac: Rebirth тормозит и лагает?

Гость: Почему ошибка 0xc000007b в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Что делает 3 на ковре в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: В какие игрушки играют дети 10 лет?