Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth
FAQ (124)
Характеристики

Гость спросил 13.02.2019 20:06

Почему не работают (не ставятся) моды в The Binding of Isaac: Rebirth? Что делать?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

22.02.2019 05:26

Добрый день. Моды в данной компьютерной игре не будут работать, если имя вашей учетки в системе содержит кириллицу. Если это ваш случай, поменяйте его, написав имя на английском. В результате в пути к модам не должно остаться русских букв. Этого может оказаться недостаточно, тогда дополнительно произведите изменения в реестре системы. Откройте редактор реестра и найдите там ProfileList. Укажите новое местоположение профилей системы.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "RPG/MMORPG The Binding of Isaac: Rebirth":

Гость: как играть с мышкой

Гость: Как быстро найти missing poster в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как и куда включить (поставить, ставить, установить)...

Гость: Как играть в The Binding of Isaac: Rebirth вдвоем на одном...

Гость: Как менять карты местами в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как найти секретную комнату в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как открыть полароид в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как пройти ультра грида на азазеле в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как стрелять мышкой в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Почему The Binding of Isaac: Rebirth идёт замедленно?

Гость: Почему The Binding of Isaac: Rebirth тормозит и лагает?

Гость: Сколько можно взять артефактов в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Что значит кость с числом 5 в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Куда поехать отдыхать осенью? Куда свозить детей?

Гость: Нужно ли ребенку в 10 лет давать на прогулку смарт часы?

Гость: В какие игрушки играют дети 10 лет?