Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Как и куда включить (поставить, ставить, установить) моды в The Binding of Isaac: Rebirth?

Anton12341Anton12341

Привет ты должен понимать что такое моды в первую очередь. Так как многие их связывают с дополнениями к игре, хотя это всё очень разное на самом деле. Смотри моды это авторские сборки к игре которые её улучшают, например качество текстур более крутое или же там новый вид транспорта и так далее, потому можно скачать его на сайте игры или на форуме где фаны выкладывают самые последние их разработки, так что удачи в этом тебе.