Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth
FAQ (124)
Характеристики

Гость спросил 13.02.2019 20:06

Как играть на геймпаде в The Binding of Isaac: Rebirth?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton12341Anton12341

09.03.2019 13:21

Добрый день для игры в первую очередь понадобится сам джойстик и драйвера для него, если уже играли и в других играх всё работает, пропустим момент с установкой драйверов. Далее просто берем и подключаем и после уже запускаем саму игру, после таких действий он уже должен работать в игру, пробуйте выбирать там настройки и так далее. Если же работает в настройка управления просто смотрим, что и как нажимать. Если нет, видео на ютубе гляньте как настроить через икс бут.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "RPG/MMORPG The Binding of Isaac: Rebirth":

Гость: как играть с мышкой

Гость: Как дойти (попасть) до мега сатаны в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как достигнуть angels awaits в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как играть на геймпаде в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как стрелять мышкой в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Как установить dlc afterbirth+ в The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Какая последняя версия игры The Binding of Isaac: Rebirth? Как...

Гость: Какой жанр игры The Binding of Isaac: Rebirth?

Гость: Почему The Binding of Isaac: Rebirth идёт замедленно?

Гость: Почему The Binding of Isaac: Rebirth тормозит и лагает?

Гость: Почему не запускается The Binding of Isaac: Rebirth ошибка steam api?...

Гость: Куда поехать отдыхать осенью? Куда свозить детей?

Гость: Мультиварка. Какая самая оптимальная и не проблемная...

Гость: Нужно ли ребенку в 10 лет давать на прогулку смарт часы?

Гость: Чем занять детей 4 и 10 лет дома в плохую погоду?