Вопрос о Ryse: Son of Rome

Shooter Ryse Son of Rome

Как настроить графику (изображение), чтобы не лагало в Ryse: Son of Rome? Как убрать лаги?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала убедитесь, что лаги появляются только в одиночной игре, когда вы не подключаетесь к игровому серверу. В таком случае дело действительно в оптимизации, также есть вероятность, что ваш ПК ее не тянет. В самой игре вы можете отключить синхронизацию и перевести ее в режим окна через консоль специальной командой. Кроме того, стоит открыть документ System.cfg и поменять свойство так ys_spec_TextureResolution = 1, это уменьшит качество текстур до минимума.