Вопрос о Alien: Isolation

Horror Alien Isolation

Сколько концовок в Alien: Isolation? Чем заканчивается игра?

77GM

В данной игре есть только одна концовка. И в самом конце что бы спасти своих друзей Аманда уходит от чужого и ничего не остается как нажать на кнопку что бы вылететь в космос вместе с инопланетным убийцей. А вот дальше конечно же показывают что она в отрытом космосе но что будет дальше непонятно, конечно не отчетливо но вроде заметно что на ее лице появляется свет от фонаря и ее подбирает корабль, но что на самом деле конечно же не понятно.

Гость

Аманда Риппли МакЛарен умерла в 65+ лет, замужем, детей нет.

Это говорит проснувшейся Элен Картер Бёрк (представитель компании) в начале второго фильма.

Так что дочка прожила долгую жизнь, примерно понимая, что случилось с мамой.

Пересмотрите первые два фильма внимательно и паззл сложится.

Игра связывает первую часть со второй, поясняя, в том числе-почему колонисты из второй части не нашли корабль раньше по маяку, как его нашел экипаж Ностромо (потому что маяк отключил Марлоу в игре)