Вопрос о Alien: Isolation

Horror Alien Isolation

Сколько занимает прохождение в Alien: Isolation? Сколько часов геймплея?

77GM

Вот как раз по поводу прохождения то здесь можно конечно по спорить потому что игра как раз сделана для того что бы можно было не то что заново играть, а просто один раз пройти и все. В качестве геймплея то здесь у вас по времени займет примерно 12-16 часов игры, именно поэтому игра получилась не сильно большой и конечно же интересной. Все предельно понятно, даже если выполнять все задания даже второстепенные то все равно можно быстрой пройти ее.