Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как поднять вместимость модов разлома Warframe?

Oleg30

Здравствуйте! Поднять вместимость модов в игре Warframe невозможно. Так как моды занимают определенное место в вашем оружии или варфрейме, и нужно улучшать варфрейм или оружие, менять полярности, чтобы получить больше вместимости.

Если вы будете улучшать моды разлома, то они будут занимать все больше места, с каждым таким улучшением в игре Warframe, по этому вам придется сменять полярности под эти моды в вашем костюме, чтобы вместить максимально прокачанные моды.