Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как начать заново игру Warframe? Как начать заново квест ревенант?

sotousersotouser

Добрый день. Начать данную игру с самого начала, равно как и сбросить свой прогресс в игре или удалить свой профиль в ней средствами самой игры у вас не получится, такого функционала в ней нет. Для того чтобы сохранить свое имя в игре и начать с начала вам придется обратиться в поддержку, чтобы ваш профиль был удален ими. Сами же вы можете только зарегистрировать новый аккаунт с новым именем в игре, в итоге и игра у вас будет новая.