Вопрос о Wasteland 2

RPG Wasteland 2

Зачем нужны детали синта в Wasteland 2?

return89return89

Детали синта это разбитое ядро блока памяти, некоторые умельцы могут из него извлечь информацию которая там находится. Если же смотреть то данную деталь вы можете продать геймеру или компьютерщику за 100 долларов. Также его необходимо будет использовать дальше по заданию и поэтому не спешите с ним расставаться, а лучше всего переместить его в специальный ящик для хранения вещей что бы потом не искать его по локациям.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На самом деле если у вас много данных деталей вы сможете без проблем их продавать и не задумывайтесь вообще над этим, так как по сути это уже добытый предмет из ядра, потому дальнейшее его применение затруднено. Есть там в задание нужно будет пару штук таких иметь, но даже если у вас их не будет в дальнейшем можно будет без проблем опять же найти это всё дело, потому не занимайте место и продавайте, вот так с этим предметов в основном поступают.