Вопрос о Wasteland 2

RPG Wasteland 2

Где найти термоэлемент для тостера в Wasteland 2?

return89return89

Для того что бы найти термоэлемент для тостера вы должны будете выполнить задание при ремонте тостера в Лос-анджелесский акведуке. Именно в там вы сможете найти необходимый вам термоелемент. Также у лагеря Робинсона вы сможете найти термоелементы которые потом можно будет обменять на куски мяса, ну и конечно же они располагаются и в других локациях в таких как аэродром, также в Голливуде в магазине с тараканы находим и обмениваем на нужные вещи.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, что бы получить данную деталь вы должны будете по ходу прохождения игры обменять его на пять кусков мяса так, что сразу соберите их и пусть они лежат у вас в инвентаре. Итак когда вы будете в локации лос акведука около лагеря там он один вы сможете найти в его локации сэма повара и вот у него вы получите этот элемент для починки тостера за как раз ранее найденные пять кусков мяса да и на месте их добыть не так уж и сложно.