Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как повысить (поднять, увеличить) fps (фпс) в Assassins Creed Unity?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы только установили данную компьютерную игру и еще не ставили на нее обновления, скорее всего вы заметите сильное падение fps. Причем такое будет происходит и на довольно мощных ПК. Это связано с плохой оптимизацией самой игры. Поставьте обновление 1.5 и проблема должна исчезнуть. Если она никуда не ушла, попробуйте зайти в настройки игры и выставить там минимальные параметры. Также следует создать большой файл подкачки.