Вопрос о Discord

Messengers Discord

Доброго времени суток. Похожая проблема. Виснут ВСЕ игры. И виснут только тогда, когда запущен Дискорд. Не важно, говорю я в этот момент или он просто болтается в трее. Запущен - игра замирает через 5-20 мин после старта, выключен - работает по нескольку часов. С другими болталками (РК, Скайп) такого нет. Только с Дискорд. 12ГБ ОЗУ, I5 проц. Проблема не в железе, не в ОСи (W10x64). В журнале ошибок запись об ошибке с0000009 - ошибка библиотеки С++. Все переставлены с офф сайта микрософт и без проблем работают, пока не запущу Дискорд. Как только он стартанул - жду зависания игры. Зависание компьютера не полное.Зависает именно игра. Игру можно свернуть или вызвать диспетчер и закрыть. После - запустить заново до нового зависания. Все в клане пользуют именно Дискорд для связи и переходить на другую болтатку из-за моей проблемы не хотят. Есть варианты, почему так?

Sovun11Sovun11

Такое возможно из-за конфликта программ, попробуйте отключить антивирусник (ещё лучше полностью удалить его), если зависание продолжится, то надо искать дальше. Попробуйте переустановить всю систему, но в этот раз не устанавливать дополнительных программ (даже ворда), только самое жизненно важное блокнотик и вспомогательные программы, чтобы установить дискорд и игру если продолжит зависать - то это конфликт с драйверами, тут ничего не сделать!