Вопрос о Discord

Messengers Discord

Почему не слышно людей в Discord?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Если вы не слышите собеседников в мессенджере Discord. Вам нужно проверить в первую очередь вашу гарнитуру. Наушники микрофон. В интернете есть специальные сервисы для их проверки.

Так же вам следует проверить настройки драйверов это тоже имеет не маленько роль.

На устройстве следует выставить звук в ручном режиме и снять **автоматическая настройка.

Зайдите в Voice и жмите на функцию **доступ к микрофону. Далее попробуйте его настроить в автоматическом режиме