Вопрос о Kerbal Space Program

Simulator Kerbal Space Program

Как включить (изменить, сменить, поменять) русский язык в Kerbal Space Program?

sotousersotouser

Добрый день. В данной компьютерной игре присутствует очень много языков. Однако, если вы скачали пиратскую версию игры, в ней может оказаться только русская локализация, остальные языки, как правило удаляются, возможно, кроме английского. В таком случае замена языка может не потребоваться, а если нужна делается через файлы настроек. Если же вы поставили лицензию, то язык меняйте в Steam. Обратите внимание, что в игре можно менять только язык интерфейса.