Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Почему Assassins Creed Syndicate лагает на всех настройках графики?

sotousersotouser

Добрый день. Такое поведение игры можно объяснить тем, что у вас очень старый компьютер и никакая настройка ее графики вам не помогает. Если вы не можете справиться с этим самостоятельно, попробуйте поставить в игру стороннюю оптимизацию в виде отдельных файлов, их можно скачать на сайте playground. Обратите внимание, что появление лагов может вообще не зависеть от настроек игры и самого ПК. Такое происходит во время игры через интернет. В таком случае все зависит от качества вашего соединения.