Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как узнать версию игры Assassins Creed Syndicate? Какая последняя версия?

sotousersotouser

Добрый день. У каждого геймера имеется возможность значительно расширить возможности компьютерной игры Assassins Creed Syndicate. Для этого вам всего лишь нужно установить один из многочисленных трейнеров. Однако каждый из них требует наличие определенной версии игры. Узнать, какая версия установлена у вас вы можете, обратившись к свойствам ее исполняемого файла. Версия также указывается в информации об игре в списке установленных на ПК программ который доступен через панель управления системы.