Вопрос о Fly DS105C

Fly DS105C
Отзывы (1)

Украли телефон.... подал заявку на розыск...... нашли ....., но телефон после включения заблокирован просит пароль, который вообще не ставил ни когда(видимо кто то доигрался), помогите пожалуйста снять пароль или разблокировать, вообщем прийти к заводским установкам. Заранее спасибо!

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Ваша история вопиющего случая, но нечего не поделать...Вы ведь не сможете к примеру у того человека ( у вора или же у скупщика краденного) уже уточнить пароль , которым можно было бы разблокировать ваш телефон...Я себе даже такое и представить не могу...Хотя представляю смешную история, как бы это выглядело бы со стороны, когда во премя суда вы бы кричали -Негодяй!!! Скажи код!!! ;))). Вы можете попробовать самые элементарные комбинации, например 1111 или же 0000 , также к ним следом 12345 и прочие, попробуйте год вашего рождения или текущего года.