Вопрос о Anno 2205

Simulator Anno 2205

Как отправлять энергию в Anno 2205? Как передавать энергию с луны?

return89return89

Для того что бы отправлять энергию с луны или же другой планеты вам необходимо будет первым делом пройти специальные сюжетные задания по данному направлению. После этого возводите специальный термоядерный реактор и потом уже на двух планетах улучшаем порты. После всего этого можно будет сделать выбрать Торговый путь и там нажимаете на значок молнии. Это даст возможность передавать электроенергию на другую планету где у вас будет портал.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! На сколько я знаю для этого нужно попросту иметь во всех ваших космопортах такой навык как передача энергии. Точнее сказать их апгрейд. Сделать его можно с помощью специальных энергетических элементов который как раз таки делаются только на Луне из детерия и гелия три, купить их конечно можно. И после этого апгрейда у вас появится возможность переводить энергию через ядерные реакторы с луны на вашу планету.