Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как потушить некропламя на свиньях в Divinity: Original Sin 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Потушить пламя со свиней довольно таки просто. Для этого вам необходимо лишь воспользоваться одним замечательным заклинанием, которое называется "Благословение". Если оного у вас еще нет, то вы легко можете его отыскать в Темной Пещере, что расположена по таким координатам: x:508 y:69. Учтите только, что вам также придется снять ошейник с персонажа, что будет колдовать. Благословите всех свиней и дело сделано.