Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Где взять бочку тумана смерти на корабле в Divinity: Original Sin 2?

kamishakamisha

В Divinity: Original Sin 2 при выполнении квеста госпожа морей вам обязательно понадобится найти и использовать бочки с туманом смерти. Такие бочки будут закрыты на втором ярусе корабля, в особом хранилище. Взять эти бочки вы сможете только в том случае, если у вас прокачан телекинез и имеется четырнадцать единиц силы. Поскольку дверь хранилища будет закрыта, вам понадобится ключ от него. Ключ же вы сможете забрать с тела умершего магистра медвина и на нем вы увидите выгравированный череп.