Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Как быстро прокачаться до 70 уровня в Ведьмак 3: Дикая Охота?

sotousersotouser

Добрый день. Прокачка главного героя компьютерной игры Ведьмак 3: Дикая Охота дело совсем не быстрое. Если вы хотите поднимать его уровень до 70 честно, игровыми методами, вам может потребоваться пара недель. Все это время нужно проходить все квесты, убивать всех врагов и не пропускать задания. Если же вы не хотите терять свое время, можно поднять уровень моментально. Сделать это можно консольной командой setlevel(70).